НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Мхитарян: гол плюс пас в первом матче за "Боруссию" ###

Для армянского новичка дортмундской "Боруссии" Генриха Мхитаряна первый матч в составе BVB складывался как нельзя кстати. В Базеле финалисты Лиги чемпионов сыграли товарищеский матч против местного клуба, в котором Мхитарян уже к середине первого тайма успел отличиться голом и результативной передачей.

Мхитарян: гол плюс пас в первом матче за

На 11-й минуте экс-полузащитник донецкого "Шахтера" выдал отличный пас на Марко Ройса, после чего тот и открыл счет. "Базель" сумел усилиями Фабиана Шера довольно быстро отыграться, но счастье хозяев длилось недолго: на 26-й минуте Мхитарян забил свой первый мяч в составе "Желто-черных", благодаря чему вывел "Боруссию" вперед.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Боруссии". Последний гол на 90-й минуте забил Йонас Хофманн.

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальномсайте